ЦентрСИО
Загружаем данные клуба
Telegram
НОВОСТИ ЦЕНТРСИО

Интенсив для управленцев в ИБ

Новости в ИТ

О чём молчат спикеры на крупных конференциях?

 

Большинство мероприятий по ИБ в России изобилует рекламными докладами спонсоров. Много спикеров, лимит на время выступлений. Докладчики не успевают рассказать  обо всем подробно. Спикеры появляются на конференциях ненадолго. Не у всех есть возможность перехватить эксперта после выступления и задать ему вопросы. Контент подбирается с учетом широкого круга участников. Из массы докладов лишь несколько рассчитаны на вас. 

 

Организаторы интенсива Код ИБ ПРОФИ учли всё это и создали событие, участие в котором должно стоять в календаре любого руководителя по ИБ, желающего расти как профессионал.

Код ИБ ПРОФИ — это собранный по крупицам практический опыт экспертов, который поможет решить свои нерешенные вопросы по ИБ. 

В этом году интенсив пройдет с 15 по 18 сентября, в самый разгар бархатного сезона, в Сочи на курорте Красная Поляна. 

 

Главный фокус программы направлен на профессиональный апгрейд руководителей по ИТ и ИБ за счет получения самых передовых знаний и навыков от топовых спикеров с богатым опытом работы на стороне клиента. В этом году экспертами выступят:

 

●      Антон Карпов (CISO, Яндекс)

●Евгений Акимов (Директор по кибербезопасности, Объединённое кредитное бюро)

●Алексей Новиков (Директор экспертного центра безопасности, Positive Technologies)

●Лука Сафонов (Директор, Киберполигон)

●      Сергей Рысин (Главный специалист по технической защите, Headhunter Group

● Всеслав Соленик (Независимый эксперт по ИБ)

● Кирилл Вотинцев (Security partner, Тинькофф)

 

За четыре дня участники получат набор реальных практических рекомендаций и кейсов по теме управления ИБ. Плюс, в интерактивном формате отработают действия  при возникновении инцидентов во время штабных киберучений и во время практический киберучений при помощи смоделированной среды на платформе КИБЕРМИР. 

Но самое главное, за чем едут участники на ПРОФИ — это бесценные кулуарные секреты и неограниченное общение со спикерами, которые будут доступны на протяжении всего интенсива.

 

Также приятное разнообразие в программу мероприятия внесут ужин в горном ресторане, сеты и биты от нашего диджея DJ ArDen, поход на Бзерпинский карниз, откуда открывается шикарный вид на горы Красной Поляны, и купание в открытом море во время прогулки на яхте.

 

Запланируйте незабываемый отдых и профессиональный апгрейд. 

 

Регистрация уже открыта, а количество мест ограничено. 

Подать заявку и ознакомиться с программой можно на сайте интенсива: https://codeib.ru/event/kod-ib-profi-sochi-2022-2022-09-15-2022-09-18-154/page/vvedenie-profi-2022

 

Партнёры конференции:

MAKVES

Генеральный медиапартнёр:

Xakep

Медиапартнеры:

Cyber Media, NBJBIS JournalIT-Events,  IST2GOCiso ClubHacker News

Контакты для связи:

Воронина Екатерина
E-mail:
 voronina@expolink-company.ru