О чём молчат спикеры на крупных конференциях?

 

Большинство мероприятий по ИБ в России изобилует рекламными докладами спонсоров. Много спикеров, лимит на время выступлений. Докладчики не успевают рассказать  обо всем подробно. Спикеры появляются на конференциях ненадолго. Не у всех есть возможность перехватить эксперта после выступления и задать ему вопросы. Контент подбирается с учетом широкого круга участников. Из массы докладов лишь несколько рассчитаны на вас. 

 

Организаторы интенсива Код ИБ ПРОФИ учли всё это и создали событие, участие в котором должно стоять в календаре любого руководителя по ИБ, желающего расти как профессионал.

Код ИБ ПРОФИ — это собранный по крупицам практический опыт экспертов, который поможет решить свои нерешенные вопросы по ИБ. 

В этом году интенсив пройдет с 15 по 18 сентября, в самый разгар бархатного сезона, в Сочи на курорте Красная Поляна. 

 

Главный фокус программы направлен на профессиональный апгрейд руководителей по ИТ и ИБ за счет получения самых передовых знаний и навыков от топовых спикеров с богатым опытом работы на стороне клиента. В этом году экспертами выступят:

 

      Антон Карпов (CISO, Яндекс)

Евгений Акимов (Директор по кибербезопасности, Объединённое кредитное бюро)

Алексей Новиков (Директор экспертного центра безопасности, Positive Technologies)

Лука Сафонов (Директор, Киберполигон)

      Сергей Рысин (Главный специалист по технической защите, Headhunter Group

 Всеслав Соленик (Независимый эксперт по ИБ)

 Кирилл Вотинцев (Security partner, Тинькофф)

 

За четыре дня участники получат набор реальных практических рекомендаций и кейсов по теме управления ИБ. Плюс, в интерактивном формате отработают действия  при возникновении инцидентов во время штабных киберучений и во время практический киберучений при помощи смоделированной среды на платформе КИБЕРМИР. 

Но самое главное, за чем едут участники на ПРОФИ — это бесценные кулуарные секреты и неограниченное общение со спикерами, которые будут доступны на протяжении всего интенсива.

 

Также приятное разнообразие в программу мероприятия внесут ужин в горном ресторане, сеты и биты от нашего диджея DJ ArDen, поход на Бзерпинский карниз, откуда открывается шикарный вид на горы Красной Поляны, и купание в открытом море во время прогулки на яхте.

 

Запланируйте незабываемый отдых и профессиональный апгрейд. 

 

Регистрация уже открыта, а количество мест ограничено. 

Подать заявку и ознакомиться с программой можно на сайте интенсива: https://codeib.ru/event/kod-ib-profi-sochi-2022-2022-09-15-2022-09-18-154/page/vvedenie-profi-2022

 

Партнёры конференции:

MAKVES

Генеральный медиапартнёр:

Xakep

Медиапартнеры:

Cyber Media, NBJBIS JournalIT-Events,  IST2GOCiso ClubHacker News

Контакты для связи:

Воронина Екатерина
E-mail:
 voronina@expolink-company.ru

 

Рубрики: Новости в ИТ